Посудомоечная машина купольная PROJECT SYSTEM S90 котломойка

-16%
- В наличии
- Код: PROJECT SYSTEM S90
205 440 ₴
172 569 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная купольная машина PROJECT SYSTEM S90 котломойка подходит для ресторанов, гостиниц, кафе, кейтеринговых компаний и многих других заведений общественного питания.
Характеристики:
- Посудомоечная машина котломоечного типа.
- Размер кассеты 500х600 мм.
- Высота загрузочного окна: 405 мм.
- Моечный цикл: 120/240/360 сек.
- Встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средства.
- Габариты: 600х700х850 мм.
- Объем бойлера: 7 л.
- Емкость бака: 23 л.
- Подключение: 6,7 кВт, 380В.
- Вес: 67 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sistema Project |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Вид туннельной посудомоечной машины | С кассетной загрузкой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.7 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 172 569 ₴



