Шкаф холодильный барный HURAKAN HKN-BC145

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-BC145
17 423 ₴
14 810 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный барный шкаф HURAKAN HKN-BC145 - это стильное и функциональное устройство, предназначенное для хранения напитков и закусок в ресторанах, кафе, барах, гостиницах, а также для домашнего использования. Этот шкаф имеет современный дизайн и изготавливается из высококачественных материалов.
Одним из основных преимуществ холодильных барных шкафов являются их компактные размеры, благодаря которым они легко вписываются в любой интерьер и не занимают много места. Кроме того, они эффективно сохраняют продукты при оптимальных температурах, обеспечивая их свежесть и вкус.
Характеристики:
- Объем: 105 л.
- Температурный режим: 0...10°С.
- Подсветка.
- Механический термостат.
- Фреон: R600а
- Марка стали: AISI 201
- Габариты: 480x520x840 мм
- Подключение: 0,11 кВт, 220 В
- Вес: 33 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 105 л |
- Цена: 14 810 ₴
