Шкаф винный HURAKAN HKN-WNC470CDW

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-WNC470CDW
88 157 ₴
74 933 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф HURAKAN HKN-WNC470CDW отлично демонстрирует и охлаждает напитки в магазинах и предприятиях сферы обслуживания HoReCa.
Характеристики:
- Вместимость: 230 бутылок
- Объём: 445 л
- LED-подсветка
- Замок
- Две зоны охлаждения
- Температурный режим: 5–20 °C
- Автоматическая разморозка
- Полки: 4 деревянные
- Дверца не перенавешивается
- Дверца со стеклом
- Габариты: 595×710×1850 мм
- Регулируемые ножки
- Мощность: 0,5 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес: 80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 20 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 445 л |
- Цена: 74 933 ₴
