Шкаф винный HURAKAN HKN-WNC110T

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-WNC110T
27 825 ₴
23 652 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф HURAKAN HKN-WNC110T отлично демонстрирует и охлаждает напитки в магазинах и предприятиях сферы обслуживания HoReCa.
Характеристики:
- Вместимость: 23 бутылки
- Объём: 105 л
- LED-подсветка
- Замок
- Температурный режим: 5–20 °C
- Полки: 3 деревянные
- Дверца не перенавешивается
- Дверца со стеклом
- Габариты: 480×520×840 мм
- Мощность: 0,39 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес: 26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 20 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 390 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 105 л |
- Цена: 23 652 ₴
