Витрина холодильная кондитерская BRILLIS VTN100-SY

- В наличии
- Код: BRILLIS VTN100-SY
130 500 ₴
110 925 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Кондитерская холодильная витрина BRILLIS VTN100-SY — это оборудование для торговых точек, кафе и кондитерских. Она выгодно представляет продукцию в нужном свете.
Витрина оснащена стеклопакетом, что позволяет ей гораздо лучше удерживать температуру. Тип стекла — прямой. Оборудование снабжено раздвижными стеклянными дверцами. Следить за чистотой и порядком внутри холодильной витрины для десертов несложно, так как дверцы можно снять для облегчения уборки устройства. Тип охлаждения у данной витрины — динамический, то есть охлаждение осуществляется с помощью вентиляторов, установленных внутри. При таком варианте охлаждения температура на полках не отличается.
У устройства 2 полки, освещённые со всех сторон, для улучшения процесса продажи. Товары в таких витринах выглядят более привлекательно для покупателя. Витрина также оснащена цифровой панелью управления. Автоматически размораживается и испаряет жидкость. Надёжно работает при влажности окружающей среды 40% и температуре до +30ºC.
Используется для хранения и демонстрации товара.
Характеристики:
- Температурный режим, °C: +2...+10
- Тип охлаждения: динамический
- Габаритные размеры (мм): 1000/780/1300
- Количество полок: 2
- Хладагент: R290
- Объём, л: 375
- Напряжение, В: 220
- Мощность, кВт: 0,88
- Производитель: Турция
- Гарантийный срок: 2 года
- Вес: 255 кг
- Вес в упаковке: 265 кг
- Габаритные размеры в упаковке (мм): 1100х930х1540
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 880 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 255 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 375 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 110 925 ₴



