Витрина холодильная COOLEQ VRX 2000/380

-17%
- В наличии
- Код: COOLEQ VRX 2000/380
28 085 ₴
23 311 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина Cooleq VRX 2000/380 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения салатов и закусок на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование выполнено из нержавеющей стали.
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Количество гастроёмкостей | 9 х GN1/3 |
| MAX глубина GN | 15 см |
| Температурный режим | +2...+8 °С |
| Охлаждение | статическое |
| Фреон | R600a 38г |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес (нетто) | 57 кг |
| Вес (брутто) | 68 кг |
| Габариты (без стекла) | 2000х380х240 мм |
| Габариты (нетто) | 2000x395x440 мм |
| Габариты (брутто) | 2040x435x280 мм |
Гастроемкости в комплект НЕ входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 125 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 395 мм |
- Цена: 23 311 ₴
