Фаршемес, тестомес профессиональный горизонтальный AIRHOT MM-11

-10%
- В наличии
- Код: AIRHOT MM-11
10 402 ₴
9 362 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаршемешалка AIRHOT MM-11 предназначена для перемешивания фарша со специями и другими ингредиентами и доведения его до однородной консистенции.
Применяется также для замеса крутого теста. Также можно перемешивать овощные рагу и творог.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12, мес
- Страна-производитель: КИТАЙ
- Емкость: 11, л
- Полезная загрузка: 7.5 кг
- Вес (нетто): 4.5 кг
- Вес (брутто): 6, кг
- Габариты (нетто): 320x230x300, мм
- Габариты (брутто): 350x250x315, мм
- Тип: механический, без редуктора
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал месочного органа: нержавеющая сталь
- Миссионный орган снимается
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 11 л |
| Загрузка теста | 7.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 9 362 ₴


