Стерилизатор ножей AIRHOT KS-15

-10%
- В наличии
- Код: AIRHOT KS-15
8 322 ₴
7 489 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерилизатор ножей AIRHOT KS-15 компактный удобный стерилизатор, применяемый после очистки и мойки столовых приборов для их стерилизации и последующего стерильного хранения. Простое управление, прочный корпус из нержавеющей стали. Она обеспечивает надежность и простоту в работе.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12, мес
- Страна-производитель: КИТАЙ
- Емкость: 15, ножей
- Ресурс лампы: 8000 часов
- Таймер: 0-120, мин
- Мощность: 0.008, кВт
- Напряжение: 220, В
- Вес (нетто): 8.3, кг
- Вес (брутто): 9.5 кг
- Габариты (нетто): 450x160x600 мм
- Габариты (брутто): 520x230x680, мм
- Тип монтажа: настенный
- Корпус из нержавеющей стали
- Максимальная длина ножа 450 мм.
- Дверца из закаленного защитного стекла
- Оборудование полностью безопасно для окружающих
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 кг |
| Вид оборудования | Стерилизатор ножей |
| Высота | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 7 489 ₴




