Льдогенератор FROSTY FR- 32FT (32 кг/добу) (кубик плитка лед)

- В наличии
- Код: FROSTY FR- 32FT
20 180 ₴
18 162 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Ледогенератор FROSTY FR- 32FT профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее.
Характеристики:
Ледогенератор
- Производительность: 28 кг/сутки
- объем бункера: 8 кг
- регулировка цикла изготовления льда от 5 до 50 мин.
- цифровой дисплей
- подсветка бункера
- Подача воды: подключение к водопроводу или бутыль
Лид:
- тип: кубик плитка
- размер: 22х22х22 мм
- вес одного кубика: 12гр
- количество за цикл: 32 кубика
- для безалкогольных и смешанных напитков, отлично измельчается во льдом измельчителе
В комплекте:
- фильтр очистки воды
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь
- мощность: 0,35 кВт/220В
Размеры (ДхШхВ): 350 мм x 430 мм x 640 мм
Вес: 20 кг
Размер с упаковкой: 420х495х690 мм
Вес брутто: 23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 28 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 18 162 ₴
