Льдогенератор FROSTY FR-M220FF (220 кг/сутки) (кубик плитка)

- Нет в наличии
- Код: FROSTY FR-M220FF
89 977 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор FROSTY FR-M220FF профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее.
Производительность 220 кг льда в день.
Регулирование цикла изготовления льда от 5 до 50 мин.
182 кубика за цикл
Вес льда: 12 г, размер кубика 22*22*22 мм
Емкость бункера 90 кг
Тип льда - кубик плитка
Подача воды - водопровод
В комплекте фильтр для очистки воды
Корпус: НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Мощность: 900 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 220 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1560 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 585 мм |
- Цена: 89 977 ₴


