Фронтальная посудомоечная машина ASBER GE-500 B DD

-15%
- В наличии
- Код: ASBER GE-500 B DD
93 098 ₴
79 133 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фронтальная посудомоечная машина ASBER GE-500 B DD
Эта посудомоечная машина предназначена для использования в небольших предприятиях, кафе или ресторанах, обеспечивая надежное и быстрое мытье различных посудных изделий.
Характеристики:
- Посудомоечная машина фронтального типа.
- Цикл мойки 120" сек.
- Размер кассеты 500х500 мм.
- Емкость бака: 25 л.
- Емкость бойлера: 7 л.
- Ручки для мойки из нержавеющей стали
- Встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средства.
- Обратный клапан
- Дренажный насос
- Панель управления: электромеханическая
- В комплекте: 2 кассеты и 1 контейнер-вставка для столовых приборов.
- Подключение к горячей/холодной воде.
- Габариты: 600х605х830 мм.
- Мощность: 3.4 кВт.
- Напряжение: 220 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asber |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.4 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61.5 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 605 мм |
- Цена: 79 133 ₴
