Посудомоечная машина купольная ASBER GTX-H500 DD

-15%
- В наличии
- Код: ASBER GTX-H500 DD
155 770 ₴
132 404 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная купольная машина ASBER GTX-H500 DD подходит для ресторанов, гостиниц, кафе, кейтеринговых компаний и многих других заведений общественного питания.
Характеристики:
- Посудомоечная машина купольного типа
- Производительность: 40 кассет в час
- Цикл мойки 90” / 120” / 180”. сек.
- Размер кассеты 500х500 мм
- Емкость бака: 33 л
- Емкость бойлера: 7 л
- Ручки для мойки из нержавеющей стали
- Встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средства
- Обратный клапан
- Максимальная высота загрузки: 440 мм
- Панель управления: електронная
- В комплекте: 2 кассеты и 1 контейнер-вставка для столовых приборов
- Подключение к горячей/холодной воде
- Габариты: 630х750х1482 мм
- Мощность: 11,25 кВт
- Напряжение: 380 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asber |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота стаканов | 425 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 440 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1125 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 кг |
| Высота | 1482 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 132 404 ₴
