Профессиональный Тестомес Berg DH-10AG (380 В)

- Нет в наличии
- Код: DH-10AG
34 067 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Спиральный тестомес DH-10AG разработан для замешивания дрожжевого, слоёного и другого теста со средним содержанием влаги. Устройство подойдёт для небольшой пекарни, пиццерии или кондитерской, облегчая приготовление мучных изделий. Благодаря компактным габаритам, его можно разместить даже в помещении с ограниченной площадью.
Тестомесильная машина подключается к сети 380 В, что повышает её устойчивость к нагрузкам. Наличие двух скоростей обеспечивает лучшее качество теста, позволяя добиться более однородной и эластичной текстуры заготовок.
Цепная передача равномерно распределяет нагрузку и, благодаря высокой прочности, увеличивает срок службы устройства. Исполнение с несъёмной дежой делает конструкцию более стабильной и исключает неправильную установку чаши, которая могла бы привести к неисправностям.
Дежа, спираль, отсекатель и защитная решётка тестомеса изготовлены из нержавеющей стали, безопасной для контакта с пищевыми продуктами.
Характеристики:
- Объём дежи: 10 л
- Макс. загрузка теста: 3 кг
- Скорость вращения крюка: 135/90 об/мин
- Скорость вращения дежи: 13,5/9 об/мин
- Высококачественная и эффективная цепная конструкция
- Корпус: сталь с эмалевым покрытием
- Напряжение: 380 В
- Мощность: 0,55 кВт
- Размеры: 555×282×575 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 3 кг |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 34 067 ₴

