Машина для снятия шкуры (свинной) шкуросьемная и нарезки мяса на шпик Vektor TNSQP-435

-3%
- В наличии
- Код: TNSQP-435
108 750 ₴
105 488 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина для снятия шкуры (свинной) шкуросьемная и нарезки мяса на шпик Vektor TNSQP-435
Vektor TNSQP-435 используется для снятия шкурки и плевы с плоских кусков сырья и круглых кусковых продуктов, например окорока, лопатки и т.д.
С єтой машиной вы существенно облегчите и ускорите технологический процесс.
Преимущества TNSQP-435:
- Энергосберегающая работа за счет оптимальной формы рабочей поверхности
- Исполнение из нержавеющей стали
- Легкая очистка
Гарантия - 12 месяцев.
Технические характеристики
| Продуктивность: | 24 м/час |
| Ширина резки: | 435 мм |
| Мощность: | 0,75 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Габариты (д/ш/в): | 750х710х880 мм |
| Вес: | 130 кг |
| Исполнение: | 304 сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для разделки тушки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 105 488 ₴





