Дегидратор профессиональный, Сушка для пищевых продуктов Profi Line Hendi 229033

- В наличии
- Код: Hendi 229033
12 702 ₴
10 416 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Сушилка для пищевых продуктов Profi Line Hendi 229033 на 6 подносов
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы.
Благодаря автоматически управляемому вентилятору теплый воздух равномерно распределяется по всем уровням, обеспечивая качественный результат сушки без пересушивания.
В комплект входит прозрачная прокладка для предотвращения падения меньшего размера продуктов во время сушки или помещена на дно для сбора остатков от процесса сушки.
Характеристики:
- Цифровая панель управления
- Корпус, блок управления и полки сделаны из нержавеющей стали AISI 304.
- Прозрачная дверца для удобного контроля процесса
- Все электрические компоненты изготовлены из высококачественных материалов и рассчитаны на длительный срок службы при высоких температурах.
- Таймер 24 часа с интервалом 30 минут
- Температура регулируемая 35-75 С
- Размер полок 305x330 мм, максимальная грузоподъемность 500 граммов каждая
- Количество полок 6шт
- Мощность 650 Вт. Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 340x450x(H)311 мм.
- Вес 11 кг.
Эта электросушилка для продуктов – надежное решение для домашнего и профессионального использования. Она сочетает энергоэффективность, емкость и простоту обслуживания, что делает ее идеальным выбором для сохранения натурального вкуса и пользы ваших продуктов.
Дегидраторы применяются для:
- заготовки натуральных, вкусных сухофруктов и овощей, приготовленных натуральным способом сушки без использования химикатов;
- делать йогурты;
- готовить полезные десерты, фруктовую пастилу;
- готовить сыроедные и веганские, вегетарианские блюда, среди которых роллы, блины, сухарики, «шашлыки», чипсы и «котлеты»;
- сушить корни, травы, делать лекарственные сборы
- готовить вяленину "по домашнему рецепту"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид секций | сетка |
| Количество секций | 6 шт |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Масса | 11 кг |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Мощность | 0.65 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 311 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Подача продукта | Механическая |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 10 416 ₴


