Аппарат для приготовления поп-корна GoodFood PCORN CINEMA

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood PCORN CINEMA
6 007 ₴
5 406,30 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для приготовления поп-корна GoodFood PCORN CINEMA
Попкорн превратился в неотъемлемую составляющую индустрии развлечений. Людям нравится смотреть, как прозрачный корпус аппарата заполняется ароматными хлопьями, вылетающими из горячего котла наружу, образуя аппетитную гору воздушной кукурузы.
Для выездных торговых точек, высокорентабельный, малогабаритный и мобильный в установке.
Характеристики:
- Три кнопки на панели управления: подсветка, подогрев дна, подогрев чаши.
- Чаша объёмом 1000 мл.
- Производительность — 1 чаша за 2 минуты.
- Чаша металлическая, с антипригарным покрытием.
- Стойки — анодированный алюминий, серебристого цвета.
- Прочное стекло.
- Корпус изготовлен из стали, цвет — красный.
- Декоративные наклейки.
- Мощность: 1,4 кВт.
- Напряжение: 230 В / 50 Гц.
- Габаритные размеры: 510×380×680 мм.
- Вес: 19,5 кг.
- Упаковочные размеры: 550×420×730 мм.
- Вес в упаковке: 21,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Уличная торговля, Для кинотеатра, Fast-food, Для бара, Для дома |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 5 406,30 ₴



