Холодильная витрина Gooder XC-440C

- В наличии
- Код: Gooder XC-440C
89 628 ₴
85 146,60 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Холодильная витрина Gooder XC-440C
Холодильная витрина Gooder XC-440C – идеальное решение для бизнеса, которое сочетает современный дизайн, высокую эффективность и надежность. Эта холодильная витрина рассчитана на профессиональное использование в магазинах, кафе, ресторанах и других заведениях с интенсивным режимом эксплуатации.
Ключевые преимущества Gooder XC-440C:
- Эффективная динамическая система охлаждения обеспечивает равномерное распределение температуры от +2 до +10°C, что способствует длительному хранению продуктов свежими.
- Высокий уровень энергоэффективности – мощность витрины 0,55 кВт при стандартном питании 220V/50Hz.
- Надежный корпус из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и износостойкость, устойчив к коррозии и легок в обслуживании.
- Удобство эксплуатации – наличие цифрового термостата позволяет легко регулировать температурный режим, а LED подсветка из четырех боковых лент белого цвета обеспечивает привлекательную презентацию товаров.
- Безопасная и экологичная технология – хладагент R290 не только эффективен, но и экологически безопасен.
- Мобильность – встроенные колеса с блокировкой позволяют легко перемещать витрину при необходимости.
- Витрина Gooder XC-440C соответствует климатическому классу 4, обеспечивающему стабильную работу даже при температуре окружающей среды до 32°C. Эта модель создана на основе потребностей современного бизнеса и станет надежным выбором для хранения и презентации товаров.
Характеристики:
Вес: 175 кг
Вес в упаковке: 202 кг
Дополнительно: блокировка колес, корспус из нержавеющей стали
Замок: Нет
Количество полок: 3
Климатический класс: 4
Страна производитель: Китай
Материал полок: нержавейка
Напряжение: 220V/50Hz
Освещение: 4 LED боковые ленты белый свет
Мощность: 0,55 кВт
Размер полок: 505х455
Размеры (ДхШхВ): 665х650х2005 мм
Размеры в упаковке (ДхШхВ): 755х740х2160 мм
Система охлаждения: Динамическая
Темп.режим: +2...+8°C
Температура окружающей среды: max.32 °C
Торговая марка: Gooder
Характеристики: Цифровой термостат, двойной стекло пакет, регулируемые полки
Хлодоген: R290
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 кг |
| Высота | 2005 мм |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 85 146,60 ₴


