Холодильная витрина Gooder XC-238L

- В наличии
- Код: Gooder XC-238L
35 280 ₴
33 516 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Холодильная витрина Gooder XC-238L
Холодильная витрина Gooder XC-238L – стильное и функциональное решение для хранения и демонстрации продуктов в магазинах, кафе или ресторанах. Благодаря объему 238 литров и компактным размерам 515х485х1715 мм она позволяет выгодно разместить продукцию, сохраняя место в помещении.
Основные преимущества Gooder XC-238L:
- Динамическая система охлаждения поддерживает стабильную температуру от +2 до +10°С, подходящую для хранения различных видов продуктов, гарантируя их свежесть.
- Цифровой термостат с экраном позволяет легко регулировать и контролировать температуру витрины.
- LED-подсветка по бокам придает продукции привлекательный вид, обеспечивая ее яркую видимость для покупателей.
- Регулируемые металлические полки с резиновым покрытием обеспечивают удобную организацию внутреннего пространства, придавая устойчивость размещенным продуктам.
- Система предотвращения запотевания стекла и наружный обдув стекла гарантируют четкую видимость продукции даже во влажных условиях.
- Эта витрина сочетает энергоэффективность (мощность 0,34 кВт) и стильный черный дизайн, прекрасно подходящий для любого интерьера. Gooder XC-238L станет надежным выбором для тех, кто стремится сохранить свежую продукцию и привлечь внимание покупателей.
Характеристики:
Вес: 80 кг
Вес в упаковке: 85 кг
Дополнительно: Система предотвращения запотевания стекла
Общий объем: 238 л
Замок: Нет
Количество полок: 4
Климатический класс: 4
Страна производитель: Китай
Материал полок: металлические с резиновым покрытием
Напряжение: 220V/50Hz
Освещение: 2 LED боковые ленты
Мощность: 0,34 кВт
Размеры (ДхШхВ): 515х485х1715 мм
Размеры в упаковке (ДхШхВ): 590х550х1760 мм
Система охлаждения: Динамическая
Темп.режим: 2...+10°С
Температура окружающей среды: max.32 °C
Торговая марка: Gooder
Характеристики: Цифровой термостат, регулируемые полки, стеклопакет
Хлодоген: R290
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.34 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 1715 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 238 л |
- Цена: 33 516 ₴



