Шкаф холодильный Tefcold UR600X1

-13%
- В наличии
- Код: Tefcold UR600X1
66 989 ₴
58 280 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф Tefcold UR600X1
Шкаф холодильный Tefcold UR600X1 идеально подходит для ресторанов, баров, кафе или продуктовых заведений, требующих большого объема и надежного охлаждения.
Особенности:
- Встроенная ручка- Глухие двери с возможностью изменения стороны открывания
- Вентилируемое охлаждение
- Цифровой контроллер и дисплей температуры
- Ножки с возможностью регулировки с колесиками сзади
- Полки с возможностью регулировки GN2/1
- Замок
- Четыре решетчатых белых полки
- Размер полок GN2/1
Характеристики:
Бренд: Tefcold
Страна-производитель: Дания
Двери: Глухие
Открытие дверей: Распашные
Материал корпуса: Нержавеющая сталь AISI 430
Объем: 570 л
Количество дверей: 1
Температурный режим: -2 .. +8 °C
Хладагент: R600A
Тип охлаждения: Динамическое
Электрическая мощность: 95 Вт
Электрическое питание: 220-230V
Длина: 777 мм
Глубина: 745 мм
Высота: 1895 мм
Вес: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 95 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта, Для суши, Для фруктов, Для теста, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для рыбы, Для сыров, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для салатов |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1895 мм |
| Длина | 777 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 570 л |
- Цена: 58 280 ₴





