Шкаф холодильный COOL HEAD QRX 688V

-13%
- В наличии
- Код: COOL HEAD QRX 688V
71 774 ₴
62 443 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф COOL HEAD QRX 688V
Профессиональный холодильный шкаф COOL HEAD QRX 688V для кафе, ресторанов, магазинов с требованиями к качеству, надежности и удобству в использовании.
Особенности:
- Новый дизайн- Шкаф из нержавеющей стали
- Встроенная ручка
- Глухие двери
- Электронный терморегулятор
- Вентилируемое охлаждение
- Регулируемые полки
- Замок
Характеристики:
- Бренд: Cool Head
- Страна-производитель: Италия
- Двери: Глухие
- Открытие дверей: Распашные
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь AISI 304
- Объем: 600 л
- Количество дверей: 1
- Температурный режим: -2 .. +8 °C
- Хладагент: R290
- Тип охлаждения: Статическое
- Электрическая мощность: 310 Вт
- Электрическое питание: 220-230V
- Длина: 880 мм
- Глубина: 740 мм
- Высота: 2025 мм
- Вес: 144 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool Head |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 310 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта, Для фруктов, Для теста, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для рыбы, Для сыров, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для салатов |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 144 кг |
| Высота | 2025 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
- Цена: 62 443 ₴
