Шкаф холодильный Tefcold FSC175H BLACK

-13%
- В наличии
- Код: Tefcold FSC175H BLACK
49 930 ₴
43 439 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф Tefcold FSC175H BLACK
Шкаф холодильный Tefcold FSC175H BLACK для напитков в бутылках со стеклянными дверцами идеально подходит для тех случаев, когда пространство ограничено, но вы хотите максимизировать продажи. Вмещает 200 банок 0,33 мл и 100 банок 0,5 мл или 100 бутылок 0,33 мл и 100 бутылок ПЭТ 0,5 мл.
Особенности:
- Черный снаружи и внутри
- Световое табло
- Светодиодная подсветка в дверной раме
- Двери, которые самостоятельно закрываются
- Полки с возможностью регулировки
- Распашные стеклянные двери
- Вентилируемое охлаждение
- Пять решетчатых черных полок
- Размер полок 342 х 266 мм
Характеристики:
- Бренд: Tefcold
- Страна-производитель: Дания
- Двери: Прозрачные
- Открывание дверей: Распашные
- Материал корпуса: Окрашенный металл
- Объем: 114 л
- Количество дверей: 1
- Температурный режим: +2 .. +10 °C
- Холодоагент: R600A
- Тип охлаждения: Динамическое
- Электрическая мощность: 200 Вт
- Электрическое питание: 220-230V
- Длина: 435 мм
- Глубина: 505 мм
- Высота: 2013 мм
- Вес: 64 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 2013 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 114 л |
- Цена: 43 439 ₴





