Морозильный ларь Tefcold FR605 SL

-13%
- В наличии
- Код: Tefcold FR605 SL
45 665 ₴
39 728 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ларь морозильный Tefcold FR605 SL
Морозильный ларь Tefcold FR605 SL используется в складских помещениях и на профессиональных кухнях для заморозки и хранения продуктов.
Особенности:
- Ручка с замком
- Термометр
- Белая внутренняя обшивка с порошковым покрытием
- Дренаж талой воды
- Корзины
- Прочные колеса с тормозом
Характеристики:
- Бренд: Tefcold
- Страна-производитель: Дания
- Крышка: Прямая
- Открытие крышки: Откидная
- Материал крышки: Окрашенный металл
- Материал корпуса: Окрашенный металл
- Объем ларя: Более 500 литров
- Объем: 557 л
- Температурный режим: -24 .. -14 °C
- Холодоагент: R600A
- Тип охлаждения: Статическое
- Электрическая мощность: 250 Вт
- Электрическое питание: 220-230V
- Длина: 1804 мм
- Глубина: 700 мм
- Высота: 945 мм
- Вес: 114 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков, Для мороженного, Для десерта, Для суши, Для теста, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для рыбы, Для сыров, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для салатов |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 114 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 1804 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 557 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
- Цена: 39 728 ₴


