Стол холодильный Tefcold SK6210

-13%
- В наличии
- Код: Tefcold SK6210
84 152 ₴
73 212 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол Tefcold SK6210 - используется в кафе, барах, ресторанах для охлаждения готовых блюд. Стол изготовлен полностью из нержавеющей стали. Столешница укомплектована шумопоглощающей вставкой, поэтому данный стол может также использоваться как производственный.
Особенности:
- Новый дизайн
- Нержавеющая сталь
- Динамическое охлаждение
- Автоматическое размораживание
- Двери, которые самостоятельно закрываются
- Съемная столешница
- Ножки с возможностью регулировки
- Две решетчатые белые полки
- Размер полок 328 х 430
Характеристики:
- Бренд: Tefcold
- Страна-производитель: Дания
- Двери: Глухие
- Открытие дверей: Распашные
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь AISI 304
- Объем: 230 л
- Количество дверей: 2
- Температурный режим: -2 .. +10 °C
- Наличие борта: Нет
- Хладагент: R600A
- Тип охлаждения: Динамическое
- Электрическая мощность: 300 Вт
- Электрическое питание: 220-230V
- Длина: 1360 мм
- Глубина: 600 мм
- Высота: 880 мм
- Вес: 94 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта, Для суши, Для фруктов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для рыбы, Для сыров, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для салатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 230 л |
- Цена: 73 212 ₴


