Стерилизатор для яиц 281208 Hendi

-18%
- В наличии
- Код: Hendi 281208
20 141 ₴
16 515 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерилизатор для яиц Hendi
Стерилизатор многофункциональный Идеален для дезинфекции яиц и ножей
Характеристики:
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Решетка выполнена из хромовой стали
- Время экспозиции: 150 с.
- Автоматическое выключение ламп при выдвижении ящика
- Защита от вредного воздействия UV-излучения
- Дезинфекцию обеспечивают 4 лампы, излучающие UV-лучи.
- Одновременно дезинфицирует 30 яиц или 8 ножей (мах. длина 30 см)
- Размер: 358x512(Н)x255мм
- Напряжение 230 В
- Мощность 78 Вт
- Вес: 16,35
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 16.35 кг |
| Высота | 358 см |
| Длина | 512 см |
| Ширина | 255 см |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 78 Вт |
- Цена: 16 515 ₴








