Шкаф барный холодильный TEFCOLD DB301S-3

-13%
- В наличии
- Код: TEFCOLD DB301S-3
52 790 ₴
45 927 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф барный холодильный TEFCOLD DB301S-3
Шкаф барный холодильный DB301S-3 Tefcold холодильная установка для кратковременного хранения и экспонирования напитков в ресторанах, кафе, барах. Вмещает 380 банок 0,33 мл и 266 банок 0,5 мл или 218 бутылок 0,33 мл и 218 бутылок ПЭТ 0,5 мл.
Особенности:
- Энергоэффективность примерно на 56% выше, чем у предыдущей линейки DB.
- Прочное стекло с двойной рамой.
- Раздвижные стеклянные двери, которые самостоятельно закрываются.
- Вентилируемое охлаждение для быстрого снижения температуры и поддержания постоянной температуры.
- Легкий доступ к электронному термостату
- Полки с возможностью регулировки
- Ножки с возможностью регулировки
- Светодиодная внутренняя подсветка
- Замок
- Шесть решетчатых белых полок
- Размер полок 395x320 мм / 432x320 мм
Характеристики:
- Бренд: Tefcold
- Страна-производитель: Дания
- Дверь: Прозрачная
- Открывание двери: Раздвижная
- Материал корпуса: Окрашенный металл
- Объем: 278 л
- Количество дверей: 3
- Температурный режим: +2 .. +10 °C
- Холодоагент: R600A
- Тип охлаждения: Динамическое
- Электрическая мощность: 125 Вт
- Электрическое питание: 220-230V
- Длина: 1350 мм
- Глубина: 526 мм
- Высота: 870 мм
- Вес: 88 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 125 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 526 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 278 л |
- Цена: 45 927 ₴



