Профессиональная овощерезка, шинковка для овощей ROBOT COUPE CL 50 E

-15%
- В наличии
- Код: ROBOT COUPE CL 50 E
106 621 ₴
90 627 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная овощерезка, шинковка для овощей ROBOT COUPE CL 50 E
Настольная овощерезка будет незаменимым помощником на вашей кухне. С помощью неё технологические процессы с использованием овощей становятся в разы быстрее и комфортнее!
Характеристики:
- Овощерезка мощностью 0,55 кВт.
- Производительность – 150 кг/час.
- Максимальная скорость вращения – 375 об/мин.
- Диаметр загрузочного отверстия Ø 58 мм и Ø 39 мм.
- Материал корпуса овощерезки – пластик АБС, бункер, крышка – нержавеющая сталь.
- Габариты модели: 380х305х595 мм.
- Напряжение: однофазное, 220 В
- Вес 18 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 150 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 375 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 305 мм |
- Цена: 90 627 ₴



