Погружной блендер, миксер ручной ROBOT COUPE MINI MP 190 VV

-15%
- В наличии
- Код: ROBOT COUPE MINI MP 190VV
29 906 ₴
25 420 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный ручной миксер ROBOT COUPE MINI MP 190 VV предназначен для измельчения продуктов в ресторанах, кафе, столовых.
Характеристики:
- Миксер ручной мощностью 0,27 кВт.
- Насадки: штанга миксера длинной 190 мм.
- Скорость вращения: 2000-12500 об/мин.
- Материал корпуса миксера – пластик АБС.
- Габариты: длина 485 мм, диаметр 78 мм.
- Напряжение: однофазное, 220 В
- Вес: 1,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Блендер |
| Максимальная скорость вращения | 12500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип прибора | Блендер |
- Цена: 25 420 ₴
