Печь микроволновая SCAN MWP 25

-15%
- В наличии
- Код: SCAN MWP 25
24 705 ₴
20 999 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь микроволновая SCAN MWP 25 предназначена для приготовления, подогрева готовых блюд, а также для размораживания продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания, торговли и в домашних условиях.
Характеристики:
- Напряжение 1000 Вт
- Объем духовки 25 л.
- Светодиодный дисплей с оставшимся временем
- Программа размораживания
- Идеально подходит для коммерческих кухонь, кафетериев и т.д.
- Автоматическое или ручное программирование
- Количество программ 100 шт
- Габариты 511х432х311 мм
- Вес 14,7 кг
- Напряжение: 220В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Высота | 311 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
- Цена: 20 999 ₴
