Аппарат для попкорна AIRHOT POP-6E эконом

-15%
- В наличии
- Код: AIRHOT POP-6E
6 241 ₴
5 305 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный аппарат для изготовления попкорна AIRHOT POP-6E предназначен для использования в развлекательных и торговых центрах, является неотъемлемой частью кинотеатров. Компактный размер и настольный тип установки позволяет с успехом размещать аппарат в переносных уличных точках, летних кафе, парках, скверах. Безопасен в эксплуатации и экономичен по расходу энергии.
Особенности:
- Подсветка готового продукта
- Материал корпуса: алюминий
- Материал задней стенки: оргстекло
- Материал стенок: упрочненное стекло
- Поддон для сбора нераскрывшихся зерен и шелухи
- Съемная чаша с антипригарным тефлоновым покрытием
- Раздельное включение вращения мешалки, нагрева чаши, освещения и подогрева дна
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: КИТАЙ
- Производительность: 227 гр/мин
- Мощность: 1.44 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 16 кг
- Вес (брутто): 17 кг
- Габариты (нетто): 500x370x680, мм
- Габариты (брутто): 565x415x720, мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.44 кВт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для бара, Уличная торговля, Для кинотеатра, Fast-food, Для дома |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 5 305 ₴
