Льдогенератор APACH AGB111.19B A R290 (гранулированный лёд, 111 кг/сутки)

- Нет в наличии
- Код: APACH AGB111.19B A R290
156 290 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Льдогенератор APACH AGB111.19B A R290 — профессиональное холодильное оборудование. Используется для автоматического изготовления гранулированного льда. Актуально для ресторанов, кафе, супермаркетов, магазинов и других предприятий сектора HoReCa.
Мощность аппарата – 0.47 кВт. Бункер для данной модели льдогенератора вмещает 19 кг льда. Технику необходимо подключать к водопроводу.
За сутки льдогенератор изготавливает до 111 кг гранулированного льда. Техника выполнена из качественной нержавеющей стали и выдерживает бесперебойную длительную эксплуатацию.
Работает оснащение по такому принципу: вода подается на испаритель и постепенно намерзает на его гранях, а через время — подается горячий пар и лед отделяется от форм. Готовый продукт собирается в бункере, где и хранится до момента использования. Для формирования гранулированного льда используются ножи.
Характеристики:
- Производитель – Италия
- Производительность: 111 кг/сутки
- Емкость бункера: 19 кг
- Бункер встроен
- Потребление воды: 1л/кг.
- Тип льда: гранулированный
- Температура льда +0,05 град.
- Материал: нержавеющая сталь
- Подача воды: подключение к водопроводу.
- Охлаждение: воздушное.
- Тип льдогенератора – стационный
- Тип холодильного агрегата – встроенный
- Размеры (ДхШхВ): 496х660х685 мм.
- Напряжение питания: 220 В.
- Мощность: 0,47 кВт
- Вес: 59 кг
Заказывайте ледогенератор APACH AGB111.19B A R290 и гарантируйте себе бесперебойную поставку свежего льда, что положительно повлияет на работу вашего заведения и удовлетворит потребности клиентов. Оптимизируйте свои бизнес-процессы и повысите эффективность со льдогенератором APACH AGB111.19B A R290
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 111 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 470 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 685 мм |
| Длина | 496 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 19 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 156 290 ₴
