Рисоварка Airhot RС-42

-15%
- В наличии
- Код: Airhot RC-42
5 149 ₴
4 377 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рисоварка Airhot RС-42
Рисоварка – профессиональное оборудование, предназначенное для приготовления риса всех сортов на предприятиях общественного питания. Процесс приготовления достаточно прост – достаточно загрузить нужное количество риса в емкость и залить соответствующим количеством воды.
Процесс приготовления очень прост – достаточно загрузить нужное количество риса в емкость и залить соответствующим количеством воды.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12, мес
- Страна-производитель: КИТАЙ
- Количество риса:3, кг
- Объем чаши: 10, л
- Напряжение: 220, В
- Мощность: 1.6, кВт
- Вес (нетто): 6.8, кг
- Вес (брутто): 7.8, кг
- Габариты (нетто): 380x440x320, мм
- Габариты (брутто): 420x420x350, мм
- Термозащита
- Индикатор нагрева
- Функция подогрева
- Материал чаши: алюминий с антипригарным покрытием
- Комплектация: чаша, мерный стакан, пластиковая ложка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 10 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Нет |
| Инфракрасный обогрев | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
- Цена: 4 377 ₴




