Стол холодильный TATRA TRC02TN

-13%
- В наличии
- Код: TATRA TRC02TN
71 774 ₴
62 443 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол HURAKAN TATRA TRC02TN
Стол отлично подходит для хранения продуктов при температуре -2 ~ +8. Для удобства использования оснащен контроллером с дисплеем температуры. Стол отлично очищается от грязи и жира благодаря нержавеющей стали и внутренним круглым углам. Благодаря двум распашным дверям, продукты удобно ложить и доставать со стола.
Характеристики:
- Бренд:TATRA
Страна происхождения:Турция
Стол холодильный 2-х дверный.
Температурный режим: -2/+8 °С.
Объем: 270 л.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Габариты: 1300x700x850 мм.
Подключение: 0,35 кВт, 220В.
Вес: 115 кг.
Толщина изоляции 50мм
Стол холодильный TATRA TRC02TN - это отличное качество, доступная цена и надежность для Вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы, Для теста, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов, Для фруктов, Для рыбы, Для сыров, Для мяса, Для колбасных изделий, Для напитков, Для салатов |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 270 л |
- Цена: 62 443 ₴
