Сосисковарка электрическая AIRHOT HDS-00

-15%
- В наличии
- Код: AIRHOT HDS-00
6 917 ₴
5 880 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сосисковарка электрическая AIRHOT HDS-00
Аппарат для хот-догов AIRHOT HDS-00 оснащен стеклянной емкостью для приготовления сосисок. Подходит для предприятий общественного питания и уличных точек.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12, мес
- Страна-производитель: КИТАЙ
- Температурный режим: +30..+110, °С
- Высота колбы: 240, мм
- Напряжение: 220, В
- Мощность: 0.45, кВт
- Вес (нетто): 5.3, кг
- Вес (брутто): 6.5 кг
- Габариты (нетто): 320x300x395, мм
- Габариты (брутто): 340x340x370, мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал колбы: стекло
- Емкость для воды (паровая баня)
- Регулятор температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 395 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 5 880 ₴
