Погружной блендер, миксер ручной SIRMAN CICLONE 36 VT С НАСАДКОЙ БЛЕНДЕР 350 мм

-15%
- В наличии
- Код: SIRMAN CICLONE 36 VT
27 305 ₴
23 209 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер ручной SIRMAN CICLONE 36 VT С НАСАДКОЙ БЛЕНДЕР 350 мм
Миксер ручной SIRMAN CICLONE 36 VT способен молниеносно приготовить однородные пюре, разнообразные соусы, супы, майонезы, крема, омлеты и другие блюда с помощью различных насадок.
Используется в ресторанах, кафе, столовых и других заведениях.
Характеристики:
- Комплектация: штанга-нож.
- Длина штанги: 350 мм.
- Опція: венчик 348 мм
- Скорость оборотов: 2 300-16000 об/мин.
- Возделывает объем до 70 л.
- Габариты: 100x182x668 мм
- Мощность: 0,36 кВт,
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 3,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 668 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Блендер |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип миксера | Ручной |
- Цена: 23 209 ₴







