Погружной блендер, миксер ручной SIRMAN CICLONE 28 VT С НАСАДКОЙ БЛЕНДЕР 250 мм

- Нет в наличии
- Код: SIRMAN CICLONE 28 VT
22 364 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер ручной SIRMAN CICLONE 28 VT С НАСАДКОЙ БЛЕНДЕР 250 мм
Миксер ручной SIRMAN CICLONE 28 VT способен молниеносно приготовить однородные пюре, разнообразные соусы, супы, майонезы, крема, омлеты и другие блюда с помощью различных насадок.
Используется в ресторанах, кафе, столовых и других заведениях.
Характеристики:
- Комплектация: штанга-нож.
- Длина штанги: 250 мм.
- Скорость оборотов: 2 300-16000 об/мин.
- Возделывает объем до 40 л.
- Габариты: 100x182x590 мм
- Мощность: 0,28 кВт,
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Блендер |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип миксера | Ручной |
- Цена: 22 364 ₴
