Профессиональный Миксер планетарный FROSTY FM-7 (дежа 7 литров)

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY FM-7
21 220 ₴
19 098 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарный миксер FROSTY FM-7 предназначен для замеса жидкого теста, взбивания муссов, кремов, коктейлей, смешивания фарша и творога, приготовления различных соусов, в том числе и майонеза.
У этой модели вариаторная система с регулятором 10 скоростей от 151 до 852 об/мин.
Эта модель идеально подойдет для пекарен, кондитерских цехов, ресторанов и для домашнего использования.
Продуктовая дежа оснащена защитной крышкой, через которую можно следить за процессом замешивания.
В комплект миксера планетарного FROSTY FM-7 входят несколько видов насадок: венчик, лопата и крюк для теста.
Характеристики:
- Объем дежи: 7 л
- 10 позиций вариатора скорости: от 151 об/мин до 852 об/мин
- В комплекте: - венчик - лопатка - крючок
- Материал: корпус: металл окрашенный, цвет белый
- дежа и рабочие органы: нержавеющая сталь
- защитная сетка: пластик с отверстием
- Мощность: 0,35 кВт/220 В
- Размеры (Д*Ш*В): 250мм x 410мм x 425мм
- Вес: 15.00 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ работы | 10 |
| Количество скоростей работы | 10 |
| Максимальная скорость вращения | 852 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
- Цена: 19 098 ₴
