Профессиональная соковыжималка для цитрусовых Vektor A9000

-3%
- В наличии
- Код: Vektor A9000
4 350 ₴
4 220 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковижималка Vektor A9000 — практическое и надежное решение для использования в ресторанах и барах, где посетителям предлагается свежевыжатый сок. Данная модель легко и быстро приготовит свежевыжатый сок из апельсинов, мандаринов, грейпфрутов, лимонов.
Электрический соковыжиматель для цитрусовых.
Материал чаши и конусов – пластик, корпус – крашеный металл.
Скорость 1500 об/мин.
Мощность - 0,18 кВт
Напряжение - 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 4 220 ₴



