Блендер профессиональный CEADO В280

-13%
- В наличии
- Код: CEADO В280
44 209 ₴
38 461 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный блендер CEADO В280 подходит для использования в общепитах (кафе, ресторанах, барах), в частности, при приготовлении пюре, коктейлей, смузи, детского питания, каш, кондитерского крема, измельчению льда, фруктов, овощей и т.д.
Характеристики:
- Торговая марка CEADO
- Страна происхождения
- Количество чаш – 1, объемом 1,5 л.
- Материал чаши – поликарбонат.
- Электронная панель управления (15000/23000 об/мин).
- Материал корпуса блендера – сталь, крышки – пластик.
- Лезвия Dynamic Spin изготовлены из закаленной нержавеющей стали.
- Импульсный режим работы
- Габариты 195х180х450 мм.
- Подключение 1,7кВт, 220 В, 50 Гц.
- Вес 4,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceado |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 38 461 ₴






