Миксер молочный CEADO M98/2 двопостовой

-13%
- В наличии
- Код: CEADO M98/2
36 667 ₴
31 900 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молочный миксер CEADO M98/2 – идеальный выбор для приготовления коктейлей!
Профессиональный молочный миксер CEADO M98/2 предназначен для быстрого и качественного приготовления молочных коктейлей, смузи и других напитков. Надежная конструкция и мощный мотор обеспечивают высокую производительность, а две скорости позволяют выбирать оптимальный режим работы.
Основные характеристики:
- Торговая марка CEADO
- Страна происхождения
- Материал стакана: нерж. сталь.
- Материал корпуса: лёгкий сплав.
- Объем стакана: 0,9л.
- Скорость вращения: 15000 об/мин.
- Габариты: 210х310х485 мм.
- Подключение: 0,3+0,3 кВт, 220 В.
- Вес: 6,7 кг.
Создавайте идеальные молочные коктейли и напитки из CEADO M98/2
Заказывайте сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceado |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
| Объем 2 емкости | 900 мл |
- Цена: 31 900 ₴

