Погружной блендер, миксер ручной GoodFood BL305 GREY

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood BL305 GREY
8 610 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной блендер должен иметь место на кухне любого предприятия, обеспечивающего потребителей массовым питанием (рестораны, кафе, столовые и другие заведения), ведь он может молниеносно приготовить однородные пюре, разнообразные соусы, супы, майонезы, крема, омлеты и другие блюда. с помощью различных насадок.
Характеристики:
- Плавная регулировка скорости: насадка с лезвием 3000-13000 об/мин, насадка с венчиком 400-1700 об/мин.
- Материал корпус: противоударный пластик.
- Материал насадки-штанги с лезвием: нерж. сталь.
- Длина насадки-штанги 305 мм.
- Насадка-венчик: опционально.
- Мощность номинальная: 280 Вт.
- Мощность пиковая: 746 Вт.
- Напряжение 220В
- В комплекте крепеж для фиксации миксера на стену.
- Габариты 102х102х615 мм.
- Вес 1,7кг.
- Размеры в упаковке 380x255x125 мм.
- Вес в упаковке 2,4кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 102 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Вид оборудования | Блендер |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Максимальная скорость вращения | 13000 об/мин |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип прибора | Блендер |
- Цена: 8 610 ₴



