Профессиональная печь пекарская конвекционная HURAKAN HKN-XFT233M

-13%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-XFT233M
35 887 ₴
31 222 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная печь пекарская конвекционная HURAKAN HKN-XFT233M предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Рекомендуется к применению в пекарнях и кондитерских с большим числом посетителей, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Характеристики:
- Температурный режим: 60-300°C.
- Количество уровней: 4.
- Таймер.
- Габариты решеток/протвений: 435х315 мм.
- Габариты: 595х650х570 мм.
- Расстояние между деко: 75 мм
- Подключение: 3,7 кВт, 220 В.
- В комплекте форма для пиццы.
- В комплект не входит вилка и деко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Таймер, Ограничитель температуры |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Пищевая промышленность, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Общая высота | 570 мм |
| Общая длина | 595 мм |
| Общая ширина | 650 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Глубина | 11 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Режимы работы | Конвекция |
- Цена: 31 222 ₴





