Профессиональная печь пекарская конвекционная HURAKAN HKN-XFT333M

- Нет в наличии
- Код: HURAKAN HKN-XFT333M
41 348 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная печь пекарская конвекционная HURAKAN HKN-XFT333M предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Рекомендуется к применению в пекарнях и кондитерских с большим числом посетителей, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Характеристики:
- Температурный режим: 60-300°C.
- Количество уровней: 4.
- Таймер.
- Пароувлажнение
- Габариты решеток/протвений: 600х400 мм.
- Габариты: 835x680x580 мм.
- Расстояние между деко: 75 мм
- Подключение: 6 кВт, 220 В.
- Вес: 50 кг
- В комплекте: деко 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Таймер, Ограничитель температуры, Подсветка |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Пищевая промышленность, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Общая высота | 580 мм |
| Общая длина | 835 мм |
| Общая ширина | 680 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 41 348 ₴






