Профессиональная овощерезка SIRMAN TM INOX c комплектом дисков

-15%
- В наличии
- Код: SIRMAN TM INOX
75 935 ₴
64 544 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная овощерезка SIRMAN TM INOX c комплектом дисков
Настольная овощерезка будет незаменимым помощником на вашей кухне. С помощью неё технологические процессы с использованием овощей становятся в разы быстрее и комфортнее!
Подходит для сырых и варенных овощей.
Характеристики:
- Материал: нерж. сталь.
- Скорость оборотов ножей: 300 об/мин.
- Фактическая производительность: до 250 кг/ч.
- Наличие микровыключателей на рычаге, крышке и чаше.
- Система свободного и прямого падения позволяет нарезать мягкие продукты, моцареллу и другие сыры. 5 дисков в комплекте: нарезка 3 и 8 мм., соломка 8 мм., терка 3 мм., кубики 8х8 мм. В комплекте: DF3 – 1шт, DF8 – 1шт, DT3 – 1шт, PS8 – 1шт, DQ8 – 1шт.
- Габариты: 280х510х510 мм.
- Подключение: 0,515 кВт, 220 В.
- Вес 21.8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 515 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Мощность, Вт | 401-600 |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Овощерезка |
| Цвет | Серый |
- Цена: 64 544 ₴
