Профессиональная соковыжималка для цитрусовых SIRMAN APOLLO CROMATO

-10%
- В наличии
- Код: SIRMAN APOLLO CROMATO
21 324 ₴
19 192 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка для цитрусовых SIRMAN APOLLO CROMATO – это механическая соковыжималка с прессом, позволяющая легко получить максимальное количество сока из апельсинов, лимонов, грейпфрутов и других цитрусовых. Благодаря простоте использования и надежной конструкции, она станет отличным помощником для кафе, баров, ресторанов, а также для домашнего использования.
характеристики:
- Соковыжималка для цитрусовых с прессом.
- Рабочая емкость выполнена из нержавеющей стали, корпус хромированный.
- Съемное сито с конусами двух размеров для использования с цитрусовыми всеми видами.
- Скорость вращения: 320 об/мин.
- Габариты: 210х210х290 мм.
- Подключение: 0,15 кВт, 220 В.
- Вес 3кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 320 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 19 192 ₴
