Миксер молочный SIRMAN SIRIO 1 ХРОМ CE

-10%
- В наличии
- Код: SIRMAN SIRIO 1 ХРОМ CE
13 523 ₴
12 170 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксеры используются для приготовления молочных коктейлей разной консистенции.
Современный дизайн миксера представляет собой сочетание эстетики устройства и его функциональности. Для облегчения санитарной и гигиенической уборки поверхность миксера имеет плавную форму.
Характеристики:
- Миксер для молочных коктейлей однопостовый.
- Стакан из нержавеющей стали объемом 900 мл.
- Материал корпуса – прессованный алюминий.
- Скорость вращения – 14 000 об/мин.
- Габариты: 150х195х530 мм.
- Подключение: 0,12 кВт, 220 В.
- Вес 3кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
- Цена: 12 170 ₴
