Миксер молочный SIRMAN SIRIO 2 VV ХРОМ CE

-10%
- В наличии
- Код: SIRMAN SIRIO 2 VV ХРОМ CE
26 005 ₴
23 405 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксеры используются для приготовления молочных коктейлей разной консистенции.
Современный дизайн миксера представляет собой сочетание эстетики устройства и его функциональности. Для облегчения санитарной и гигиенической уборки поверхность миксера имеет плавную форму.
Характеристики:
- Миксер для молочных коктейлей двухпостовый.
- Два стакана из нержавеющей стали объемом 2х900 мл.
- Материал корпуса – прессованный алюминий.
- VV – с регулятором оборотов
- Скорость вращения – 4000÷14 000 об/мин.
- Габариты: 300х195х530 мм.
- Подключение: 0,12+0.12 кВт, 220В.
- Вес 6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
| Объем 2 емкости | 900 мл |
- Цена: 23 405 ₴
