Вафельница профессиональная для фигурных вафель HURAKAN HKN-GES5HK

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-GES5HK
5 981 ₴
5 084 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница для фигурных вафель HURAKAN HKN-GES5HK.
Жидкое тесто для вафель наливается непосредственно на жарочную поверхность с антипригарным покрытием для легкого снятия готового изделия. Таким образом, процесс приготовления вафель на профессиональной вафельнице происходит быстро и удобно.
Характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал жарочной поверхности: чугун с антипригарным покрытием.
- Таймер 5 мин.
- Терморегулятор: 50-250°С.
- Размер вафли: 180х200х15 мм.
- Габариты: 225x420x290 мм.
- Подключение: 1,4 кВт, 220 В.
- Вес: 5,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип прибора | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Электронное |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
- Цена: 5 084 ₴


