Льдогенератор Hoshizaki IM65NE-HCLM (Кубик XXL, 35 кг/сутки)

- В наличии
- Код: Hoshizaki IM65NE-HCLM
383 834 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор Hoshizaki IM65NE-HCLM – кубик XXL 48х58х48 мм весом 120 г. Объем бункера – 26 кг. Производительность 35 кг/сутки. Воздушное охлаждение. Автоматическое ополаскивание. Корпус из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Производитель Hoshizaki
- Тип льда: кубик
- Мощность электрическая, кВт: 0.32
- Тип охлаждения: воздушное
- Тип бункера: встроенный
- Тип льдогенератора: стационарный
- Размеры (ДхШхВ) мм: 633х506Х860
- Вес (нетто), кг: 51
- Размеры в упаковке (ДхШхВ) мм: 735х570х1012
- Вес, кг: 61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoshizaki |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 35 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара, Офисы организаций |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 633 мм |
| Ширина | 506 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 26 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 383 834 ₴
