Прибор SOUS VIDE Hendi Stainless steel GN 1/1

-18%
- В наличии
- Код: Hendi 225448
30 972 ₴
25 397 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SOUS-VIDE ВОДЯНАЯ ПЕЧКА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ ПРИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУРАХ GN 1/1.
Кулинарный метод приготовления блюд, упакованных в специальные вакуум-пакеты, при четко заданной низкой температуре. Идеальна для ресторанов, кафе и т.д. Дает возможность постоянно поддерживать неизменно высокое качество блюд.
Очень точный термостат, регулирующий температуру от 40°C до 90°C с точностью до 0,1°C. Корпус выполнен из хромовой стали и крышка из нержавеющей стали. Герметическое закрытие достигается благодаря крышке с силиконовой прокладкой. С ручками и сливным краном. В наборе сепаратор с 6 перегородками из нержавеющей стали, емкость – 20л.
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Материал изделия SS
- Температура, °C: от 40 до 90
- Таймер: от 1 мин. до 99 часов
- Управление: Цифровое
- Сливной кран: есть
- Емкость, (л): 20
- Мощность (Вт): 600
- Напряжение (В): 230
- Вес: 12.4 кг
- Габариты (ДхШхВ), мм: 600х330х300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 20 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 25 397 ₴



