Профессиональный Тестомес GoodFood SM10VS

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood SM10VS
27 145 ₴
24 430,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный Тестомес GoodFood SM10VS
Предназначен для замешивания дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб.
Цвет: васильковый.
Микровыключатель на сетке дежи для безопасности.
Надежный ременной привод обеспечивает низкий уровень шума.
Двигатель с частотным преобразователем имеет такое преимущество, а именно: разгон и торможение двигателя происходят плавно, что предотвращает ударные нагрузки и увеличивает срок службы оборудования.
Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса изготовлены из нержавеющей стали. Дежа несъемная, неподъемный рабочий механизм.
Характеристики:
- Объем дежи: 10 л,
- Разовая загрузка теста: 2 - 6 кг,
- Время одного замеса: 12-18 мин.
- Регулятор скорость вращения крюка 8-240 об/мин.
- Напряжение: 220В.
- Мощность: 0.75 кВт.
- Габариты 550х340х530мм. Вес 55 кг.
- Упаковка 610х400х630 мм. Вес 65 кг.
- Исполнение согласно нормам СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Максимальная скорость вращения | 240 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Производительность | 20 кг/час |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 24 430,50 ₴
